Архив за месяц 20 июня, 2017

Автор:Школа №86

Уважаемые родители  будущих первоклассников  проживающих в микрорайоне школы!

До окончания первого этапа подачи заявлений в первый класс осталось 10 дней. Если вы не сдадите пакет документов на ребенка до 1 июля, то на оставшиеся  свободные места школа может принять всех желающих и свободных мест не будет.

Автор:Школа №86

С Днём России

12 июня наша страна отмечает важный государственный праздник – День России, или же День принятия Декларации о государственном суверенитете России, как именовался этот праздник до 2002 года. Это один из самых «молодых» государственных праздников в стране.
День России  символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости.
Автор:Школа №86

Турнир по мини — футболу среди школ п. Зубчаниновка

07 июня 2017 года проходил турнир по мини — футболу среди школ п. Зубчаниновка Кировского района г. о. Самара в рамках соревнований на призы Председателя Самарской Губернской Думы В. Ф. Сазонова. Младшая группа — 3 -4 классы, средняя группа — 5-6 классы, первая старшая группа — 7-8 классы, вторая старшая группа — 9-11 классы.

Наши ребята  заняли 4 класс — 2 место, 6 класс — 1 место, 7 класс-1 место, 9-10 классы — 1 место.

Получили 4 кубка, 4 диплома, 3 мяча. Поздравляем победителей!!!!

больше фотографий тут

Автор:Школа №86

Ура!!! Каникулы!

С началом каникул  открыл двери  наш детский летний лагерь отдыха «Дружные ребята», на базе  МБОУ школы № 86 г.о. Самара. Открытие лагеря состоялось 1 июня в Международный день защиты детей. Директор лагеря  Носова Р. А.  поздравила ребят и пожелала отличного настроения. Она рассказала об истории праздника, который учрежден в ноябре 1949 года в Париже, а впервые отмечался в 1950 году. И самые сообразительные подсчитали, что Международному дню защиты детей 67 лет!