Архив за день 19 октября, 2018

Автор:Школа №86

Круг примирения

Школьные службы примирения уже работают во многих школах. Службы школ. медиации являются еще одним инструментом урегулирования шк. конфликтов. В нашей школе тоже есть такая служба. Ученицы 10″Б» класса, которые входят в данную службу, провели 18.10 в 6″Б» кл.час «Круг примирения».

Автор:Школа №86

«Машина времени»

Ученики 4-х классов на уроках математики и литературного чтения изучают разные исторические события прошлого и говорят о будущем человечества. Если о прошлом можно узнать из книг, то как узнать, что будет в далеком будущем. Ребята из 4 «г» класса задумались и решили сделать свою «Машину времени».

Автор:Школа №86

Праздник «Золотая осень»

Праздник «Золотая осень»- один из самых любимых праздников у ребят мл.классов. Ведь осень- очень творческое  время года. На празднике ребята пели песни про осень, читали стихи и участвуя в конкурсе осенних поделок вместе с родителями смогли воплотить свои фантазии на осеннюю тематику.

Автор:Школа №86

Ах, Самара-городок!

Самара — красивейший город на Волге. Город со своей историей и своим шармом. А какая прекрасная в Самаре осень! «Ах, Самара-городок!»(с) Учащиеся 3″А» класса, гуляя вчера по Самаре, смогли убедиться в этом. Ребята открыли для себя свою Самару.