Архив за месяц 30 апреля, 2019

Автор:Школа №86

Кадетский бал

https://twitter.com/School_86_Smr/status/1123271585983545344
Автор:Школа №86

Общегородской субботник

Учащиеся школы приняли участие в общегородском субботнике. Солнечная погода и хорошее настроение помогли ребятам быстро привести в порядок территорию школы.

Автор:Школа №86

«Экологический автобус»

Ученики 7 А класса приняли участие в общегородской акции «Экологический автобус». Ребята провели агитацию среди жителей поселка «Восточный» о значимости субботника, а также провели экологический опрос населения.

Автор:Школа №86

Краеведческая олимпиада

14 апреля, на городской краеведческой олимпиаде 1 место по истории занял наш ученик . Доктор исторических наук Алексушин Г.В. дал высокую оценку его работе. Поздравляем учителя истории Ермишину О.А. и Гончарова Н. с большой победой. Молодцы! Гордимся вами!

Автор:Школа №86

Директор школы В.Г.Алексеев поздравляет коллег, учащихся и родителей с Днем Космонавтики и приглашает всех на лыжную базу «Чайка»: кататься еще можно.

Автор:Школа №86

Самарский областной детский эколого-биологический центр

12 апреля 7 А класс, волонтеры отряда «Экологи», посетили Самарский областной детский эколого-биологический центр, где была проведена очень интересная экскурсия по самому центру, а так же знакомство с флорой и фауной не только Самарской области, но и с экспонатами всего мира.

Автор:Школа №86

В школе прошла встреча учащихся школы -воспитанников СК «Луч» с Рамисом Терегуловым — 4 кр. чемпионом России, 3-кр. чемпионом Европы, 2-х кр. чемпионом Мира по панкратиону; призёром Европы и России по боевому самбо; призёр России и кубка Азии по арм. рукопашному бою.

Автор:Школа №86

Спектакль «Алые паруса»


Обучающиеся 6″Г» и 6″В» класса в драматическом театре перед спектаклем «Алые паруса» .

Автор:Школа №86

Математическая перестрелка

Обучающиеся 5, 6, 7 классов в утро воскресения остаются верными математической науке. Сегодня нам предстоит участие в увлекательной игре «математическая перестрелка». Это игра, в которой все останутся здоровыми и счастливыми. Пожелаем нашим ребятам удачи.

Автор:Школа №86

Международный день здоровья

5 апреля ,в преддверии Международного дня здоровья,ученики 6 классов провели веселую зарядку с обучающимися 2-4 классов.

Автор:Школа №86

Спектакль «Отцы и дети»

Обучающиеся 9 «Г» класса посетили спектакль «Отцы и дети» в театре СамАрт.

Автор:Школа №86

Дорога в космос

3 апреля, в актовом зале школы, состоялся сбор учащихся 6 классов «Дорога в космос», посвященный 85-летию Ю. А. Гагарина. Его подготовили ученики 6 «Б» класса «Гагаринцы» с классным руководителем Дмитрюк Т.А.

На сборе выступила сборная театральная группа 5-6классов