Архив за месяц 25 мая, 2017

Автор:Школа №86

“Последний звонок” – 2017

Вот и прозвенел последний звонок, который ознаменовал окончание очередного учебного года: насыщенного, результативного, в чем-то трудного, а в чем-то успешного. Но в любом случае незабываемого.
Пожелаем нашим выпускникам удачи на экзаменах! И всем-всем-всем яркого и замечательного лета!

больше фотографий тут

Автор:Школа №86

Ученики 6Б и 6В классов совершили поездку в санаторий Циолковский

С 12 на 13 мая в спортивно-оздоровительных целях ученики 6Б и 6В классов  с классными руководителями Купцовой О.С. и Крепак Т.Ю. совершили увлекательнейшую поездку в санаторий Циолковский. Ребята получили большое количество положительных эмоций: участвовали в играх, спортивной эстафете и просто гуляли по сказочно-красивому лесу с необычайно «вкусным» сосновым запахом!

Автор:Школа №86

Возложение цветов

5 мая 2017 года ученики 6Б и 6В классов  ходили к вечному огню в парк имени  металлургов, также прошли по проспекту Юных пионеров, где очень много памятных мест, связанных с Великой Отечественной Войной.

Автор:Школа №86

Акция «Спасибо тебе Ветеран!»

Ученики 6Б и 6В классов поздравили с великим праздником Победы ветерана Великой Отечественной Войны, труженицу тыла Валентину Егоровну, живущую недалеко от школы. Дети прочитали стихи о войне, задали интересующие их вопросы.

Автор:Школа №86

Акция «Спасибо тебе Ветеран!»

Традиционно в канун празднования Дня Победы в нашей школе принято проводить встречи с ветеранами. В этом году мы посетили  Лунину Анну  Яковлевну. Она рассказала о том, что обеспечивала работу в тылу, о годах сражений и  о тяготах тех. В знак благодарности мы поздравили Анну Яковлевну с праздником Великой Победы, пожелали крепкого здоровья и поблагодарили за интересный рассказ.