Архив за месяц 30 января, 2021

Автор:Школа №86

защита итогового индивидуального проекта (ИИП)

29 января 2021г. в рамках школьной конференции состоялась защита итогового индивидуального проекта (ИИП) за курс основной школы  обучающимися                         9-х классов.

Была организована работа  7 секций:

  • Секция «Русский язык. Английский язык»
  • Секция «Математика. Информатика»
  • Секция «Обществознание. Краеведение. История»
  • Секция «Биология. География»
  • Секция «Физика. Химия»
  • Секция «Технология. Физическая культура»
  • Секция «ОБЖ».

Ребятами были представлены интересные работы, многие из которых оценены экспертными комиссиями секций на «повышенный уровень».

Все 108 обучающихся 9-х классов получили «зачёт».

Молодцы, ребята!

 

Автор:Школа №86

Анкета «Удовлетворенность качеством образования»

Уважаемые родители! На основании письма министерства образования и науки Самарской области от 22.01.2021 № МО-16-09-01/64-ТУ, а также в целях оценки удовлетворенности граждан качеством образовательных услуг, предоставляемых муниципальными образовательными учреждениями дошкольного и общего образования, в период с 25.01.2021 по 15.12.2021 проводится опрос граждан. Опросная анкета размещена на Интернет-ресурсе по: адресу  Просим принять участие в опросе!

Автор:Школа №86

Мероприятия, посвященные 77-летию снятия блокады Ленинграда в ВО войне

25 января в школе прошли мероприятия, посвященные 77-летию снятия блокады Ленинграда в ВО войне. Изучение важных исторических событий и дат нашей Страны, проходит через единые классные часы, викторины, беседы и видео-уроки.

Команды 7а класса участвуют в интерактивной викторине «Непобедимый город» , в рамках мероприятий посвященных 77-летию снятия блокады Ленинграда в ВО войне.

 

 

Автор:Школа №86

«Выборы в совет атаманов школы»

24 января на базе мбоу школа 34 прошло совместное мероприятие «Выборы в совет атаманов школы» в котором активно принимали участие представители нашего 9 «Б» казачье-кадетского класса. Ребятам очень понравилась данная поездка. Они посетили выставочный зал, участвовали в рабочих группах по выборам совета атаманов, показывали навыки собственной подготовки, а за чашкой ароматного чая пообщались в неформальной обстановке с кадетами 34 школы, рассказав о своей жизни. Наши ребята проявили эрудицию во многих вопросах кадетства и достойно представили казачество нашей школы, за что отдельно были награждены благодарственной грамотой.

 

 

Автор:Школа №86

ГРАФИК ВХОДА ОБУЧАЮЩИХСЯ В ШКОЛУ с 11.01.2021 ГОДА

ГРАФИК ВХОДА ОБУЧАЮЩИХСЯ В ШКОЛУ скачать

Автор:Школа №86

Обучение с 11 января 2021 года

Уважаемые родители и обучающиеся!
С 11 января 2021г. учащиеся 1-11 кл. приступают к обучению в очном формате с соблюдением всех мер безопасного нахождения в школе. Такое решение принято с учетом эпидемиологической обстановке в регионе. В школе соблюдены все требования Роспотребнадзора (утренний фильтр, термометрия, закрепление учебных кабинетов за каждым отдельным классом, санобработка помещений, наличие дезаров). Сохраняется запрет на проведение массовых мероприятий.
Все кабинеты и школьная территория к началу 3 четверти подготовлены.  С нетерпением  ждём наших славных ребят!

Просим родительскую общественность с пониманием отнестись к сложившейся ситуации и не пренебрегать рекомендациями врачей, при малейших признаках простуды оставлять детей дома.