Архив за месяц 27 февраля, 2024

Автор:Школа №86

Опрос граждан в целях оценки удовлетворенности качеством образовательных услуг

В целях оценки удовлетворенности граждан качеством образовательных услуг, предоставляемых государственными образовательными организациями (дошкольного и общего образования), министерством образования и науки Самарской области в 2024 году проводится опрос граждан. Уважаемые родители (законные представители) обучающихся приглашаем вас пройти опрос, заполнив анкету, размещенную на  интернет-ресурсе по адресу: https://forms.yandex.ru/u/65c23d57c769f10fe91c5a4e/

Автор:Школа №86

Акция «Своих не бросаем»

Может быть, ты сегодня в смертельном бою
Или спишь в блиндаже, смотришь мирные сны.
Я с тобой каждый миг, лишь сильнее люблю.
Я молюсь за тебя, – возвращайся живым!

Ты не струсил, за спины чужие не встал.
Как положено все испытанья пройди.
Помнишь, что, уходя на войну, ты сказал:
«Я с победой вернусь» – возвращайся живым!

Каждый делает выбор – твой выбор таков.
Я его принимаю всем сердцем своим.
Сильным будь, защищая страну от врагов.
И с победой, домой, возвращайся живым!

Сегодня наш народ помогает бойцам на передовой, участвуя в волонтерской деятельности. Взрослые и школьники плетут маскировочные сети, отправляют посылки бойцам, пишут патриотические письма с поддержкой солдатам на передовую. Как и во времена Великой Отечественной войны люди работают на заводах в несколько смен, чтобы обеспечить нашу армию всем необходимым вооружением и средствами защиты. Вот и наша школа не стала исключением. В рамках акции «Своих не бросаем», ученики (1-11кл) классов нашей школы написали сочинения-эссе «Письмо солдату», нарисовали рисунки в поддержку бойцам, написали письма-поздравления с наступающим праздником 23 февраля, плетут маскировочные сети при храме «Нечаянная радость» и с помощью родителей собрали посылки участникам СВО.
В холле школы организована выставка «Специальная военная операция глазами детей»
Проект #СвоихНеБросаем#86лучшая#патриотическоевоспитание63

Автор:Школа №86

Неделя родительской компетенции

В рамках Года семьи, с 29 января по 2 февраля 2024 года  стартовала «Неделя родительской компетенции» , в которой приняли активное участие родители всех наших классов. В течении  недели были проведены онлайн- беседы психолого- педагогической, методической и консультационной помощи Центра (при ТГПУ им Л. Н. Толстого). За участие  выдавались  сертификаты. Но главное , что отметили родители- это, отличные советы и нестандартные решения проблем которые предлагались организаторами мероприятий!