Архив за день 28 ноября, 2020

Автор:Школа №86

Посвящение 5″Г» — в воспитанники казачьего кадетского класса

Уже стало хорошей традицией в ноябре месяце, в нашей школе проводить День кадета. Вот и в этом году мы не стали делать исключений и 27 ноября в торжественной обстановке, в рамках Дня кадета, прошло «Посвящение 5г — в воспитанники казачьего кадетского класса»
Быть воспитанником — это ещё не называться кадетом. Необходимо совершать добрые дела, быть верным и преданным своему Отечеству, хорошо учиться, защищать и оберегать Родину, уважать старших и друг друга, слыть честным, справедливым , стремиться к исполнению казачьих заповедей. Будущих кадетов пришли поздравить представители Митрополии, Самарского Окружного Казачьего Общества и активисты РДШ.
Мы искренне поздравляем с этим событием воспитанников казачьего класса и надеемся, что в следующем учебном году все ребята будут достойны присяги, получат погоны и оденут казачье-кадетскую форму.

 

Автор:Школа №86

Посвящение в пятиклассники

27 ноября в нашей школе состоялось замечательное торжественное событие — «Посвящение в пятиклассники»
6 классов нашей школа были приняты в Детские Общественные Объединения Школьной страны «Я+Мы»
6 классов выбрали направления своей работы, принесли торжественную клятву и повязали галстуки. А в качестве подарка на празднике их приветствовала команда активистов РДШ. Вся школа присоединяется к поздравлениям и желает отличных результатов в творческих делах.

Автор:Школа №86

Уважаемые родители!

 В целях профилактики гибели и травматизма детей на объектах железнодорожной инфраструктуры просим ознакомиться с видеоматериалами: 2020-уроки безопасности