Онлайн-опрос

Автор:Школа №86

Онлайн-опрос

В соответствии с письмом министерства образования и науки Самарской области (далее – министерство) от 27.09.22 № МО/1244-ТУ информируем, что в соответствии с требованиями раздела VI стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 17.04.2019 № 768-р, в регионе предусмотрено проведение ежегодного мониторинга состояния и развития конкуренции на товарных рынках. Одной из составляющих данного мониторинга является проведение опросов представителей бизнеса и потребителей товаров и услуг об оценке ими состояния конкуренции в регионе и его изменения во времени.

Министерством экономического развития и инвестиций Самарской области как уполномоченным органом по содействию развитию конкуренции в регионе организованы онлайн-опросы субъектов предпринимательской деятельности и потребителей товаров и услуг по оценке состояния ими конкуренции.

Проведение опроса потребителей товаров и услуг осуществляется по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/6310422692803e22ce2f6311/.

В опросе приглашаются принять участия  родители учащихся.

Об авторе

Школа №86 administrator