Архив за день 6 февраля, 2019

Автор:Школа №86

Информация об организации дистанционного обучения

На основании Приказа № 118-од Департамента образования г.о. Самара в школе организовано дистанционное обучение для учащихся 1-11 классов с 6 по 13 февраля включительно. Все культурно — массовые мероприятия и групповые занятия с участием обучающихся отменяются с 6.02 по 13.02. Учащимся каждого класса, по каждому предмету на сайте АСУ РСО предложены  задания на каждый день обучения (по расписанию уроков).

Просьба к родителям! Обеспечить контроль учащихся, с целью освоения в этот период учебного материала. Рекомендуем учащимся использовать  сайт портала «Российская электронная школа».  http://resh.edu.ru/guide

«Российская электронная школа» —
это интерактивные уроки по всему школьному курсу с 1 по 11 класс от лучших учителей страны, созданные для того, что бы у каждого ребенка была возможность получить бесплатное качественное образование. Интерактивные уроки РЭШ состоят на основе специально разработанных авторских программ, успешно прошедших независимую экспертизу. Эти уроки полностью соответствуют ФГОС и примерной основной образовательной программе общего образования. Упражнения и проверочные задания в уроках даны по типу экзаменационных тестов и могут быть использованы для подготовки к государственной итоговой аттестации в форме ОГЭ и ЕГЭ.

Уроки РЭШ — это выверенная последовательность подачи дидактического материала на протяжении всего периода обучения, преемственность в изложении тем, формирование связей между предметами.