Архив за месяц 31 января, 2022

Автор:Школа №86

Акция «Вставай на лыжи»

Сегодня, в рамках зимней ежегодной акции «Вставай на лыжи» , во время урока физкультуры, в 5 » Б» классе состоялась самая настоящая лыжная гонка!
Победил- Здоровый образ жизни!
#86лучшая
#ВставайНаЛыжи63

Автор:Школа №86

«УСУпер квиз!»

В рамках реализации региональной программы » За ученические советы» в четверг, 27 января, прошёл отборочный этап областной интеллектуальной игры ученических советов образовательных организаций Самарской области » УСУпер квиз!» , в котором приняла активное участие и наша школьная команда 10 » Б» класса » Свежий ветер». В равном поединке, на три часа, сошлись 10 команд, представители Чапаевска, Тольятти, Сызрани, Кинеля, Похвистнево, Самары. Интересные вопросы, каверзные головоломки, хорошо подготовленные соперники, смешные ребусы — всё это многообразие не стало помехой для нашей команды. Ребята успешно ответили на все вопросы и смогли пройти в финал! Пожелаем им удачи в дальнейшей очной игре, которая должна пройти 17 февраля в » Центре социализации молодёжи» .
#86лучшая
#ЗаУченическиеСоветы63

Автор:Школа №86

Третий урок сезона 2021/2022

Исследование кибератак

«Урок цифры» предлагает погрузиться в увлекательную визуальную новеллу-комикс, сюжет которой строится вокруг исследования кибератаки, совершенной на банк. Сюжет истории основан на реальных событиях, которые происходили в разных странах мира!

Главный герой — кибердетектив Мидори Кума помогает исследовать случившийся инцидент. Попутно он рассказывает про работу специалистов по информационной безопасности, учит отличать фишинговые письма от обычных, объясняет, почему важно обновлять программное обеспечение.

Дата прохождения: 17 Янв — 6 Фев 2022

Пройти урок

Автор:Школа №86

Пушкинская карта