Архив за месяц 20 января, 2023

Автор:Школа №86

Мероприятия, посвящённые 80-летию снятия блокады Ленинграда

В соответствии с письмом министерства образования и науки Самарской области, в нашей школе прошли мероприятия, посвящённые 80-летию снятия блокады Ленинграда- Дню воинской славы России. В рамках этих мероприятий в школе были проведены такие акции как Всероссийская акция » Блокадный хлеб», Всероссийский урок памяти Блокадный ленинград», а так же Всероссийская акция » Письмо Победы».

Ученица 8В класса принимает участие в конкурсе , посвящённый 80-летию снятия блокады Ленинграда.

А ученица 2Г класса принимает участие в конкурсе рисунков.

 

Автор:Школа №86

Внимание! Важная информация!

Министерство образования и науки Самарской области информирует о проведении занятий в период морозов.

Решение об отмене занятий в общеобразовательных организациях Самарской области принимается руководителем организации путем издания приказа на основании прогноза погоды по данным ФГБУ «Приволжское УГМС» http://pogoda-sv.ru .
При понижении температуры воздуха руководителями общеобразовательных организаций может быть принято решение об отмене очных учебных занятий в школе:
ниже -25°С — для обучающихся с 1 по 4 класс;
ниже -27°С — с 1 по 8 класс;
ниже -30°С — с 1 по 11 класс.
Данное решение доводится до родителей обучающихся классными руководителями накануне вечером. В случае отмены очных занятий организуется обучение с использованием дистанционных технологий.
Для детей, пришедших в общеобразовательную организацию в день отмены занятий, будет организовано обучение, питание.

Автор:Школа №86

Волонтером быть здорово!

Поздравляем команду 11Б класса, занявшую 1 место в городском конкурсе на лучший танцевальный флешмоб » Волонтером быть здорово! » в номинации «Счастливое детство». Руководитель: Носова Рената Анатольевна. 👏👏👏🏆🥇
https://vk.com/wall-22966433_2164

Автор:Школа №86

Поздравляем!

Поздравляем школьную киностудию «Ракурс» и ее руководителя Посельскую Елену Николаевну с очередной наградой. Документальный фильм «В поисках прекрасного» стал лауреатом 2 степени на Международном детском кинофестивале «Киноша VII» в номинации °Лучший документальный фильм°

Автор:Школа №86

С Новым годом!

Уважаемые коллеги, родители и учащиеся нашей школы!
Вот и настал Новый год, самая удивительная и волшебная пора! 🎄🎅

📍Желаем, чтобы в 2023 году вы покорили все заветные вершины, получили заслуженные награды, испытали головокружительные эмоции и просто насладились замечательным событиями.

📍Кролик, новый символ года, символизирует покой, семейное тепло, доброту и нежность. Пусть он щедро поделится с вами своими лучшими качествами. И пусть этот год будет добрым и благополучным для вас и ваших близких!
С уважением, администрация школы.