Архив за день 12 октября, 2021

Автор:Школа №86

Фестиваль стрит-арта ПФО «ФормАрт»

В 2021 году продолжается реализация общественного проекта — Фестиваль стрит-арта ПФО «ФормАрт» (далее — фестиваль).

В 2021 году основной тематикой Фестиваля стало отражение потенциала развития страны и новых технологий под единым брендом «Взгляд в будущее» (развитие науки и технологий будущего, роботизация, создание уникальных разработок, освоение космоса, герои науки, люди, преобразовывающие мир, профессии будущего, будущее городов и регионов округа, будущее малой родины, «город будущего», пространство в развитии; футурология и фантастика, становящаяся реальностью, пробуждение фантазии, движущей развитием).

Проект реализуется с июня по октябрь 2021 года в три этапа, в рамках которых осуществлялся прием заявок (художественных эскизов), экспертная оценка работ, их последующая отрисовка на объектах городской среды, создание видеоролика, продвижение работ конкурсантов в СМИ и социальных сетях, определение победителей фестиваля общественным голосованием и награждение.

В настоящее время проходит народное голосование, которое определит победителей фестиваля. Голосовать можно по бесплатному номеру 8 (800) 301-50-23, номер рисунка от Самарской области — 12. Голосовать могут жители всех регионов России. С одного номера проголосовать можно только один раз.

16 сентября 2021 года «Горячая линия» по вопросам организации питания 8(846) 266-98-49 отдел надзора по гигиене детей и подростков г. Самара.

8-800-555-49-43 единый номер консультационного центра Роспотребнадзора(звонок бесплатный с номера телефона , зарегистрированного в РФ).